Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Посоветуйте на какой концерт можно сходить


Посоветуйте на какой концерт можно сходить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Встречаюсь с девушкой и хочу ее приятно удивить, и вот вопрос куда лучше сходить. Кино она не любит поэтому кинотеатр, отпадает, а вот на концерт музыкальный будет интересно. Что посоветуете из концертов ближайшее время.

0

2

Интересно сходить на концерт под открытым небом, но сейчас уже зима на дворе поэтому ищите концерты в помещениях. Я несколько раз ходил на финальные выступления выпускников музыкальной школы, и это очень интересные мероприятия.

0

3

Рекомендую посетить концерт классической музыки. Подобные концерты не оставят бе внимания своих посетителей. Расписание можно посмотреть на этом сайте http://neoclassica.ru/afisha/ . У каждого человека свои вкусы к музыке, но классическая музыка я думаю будет по душе вашей девушке. Недавно я был на концерте скандинавского неоклассика и был очень впечатлен, и вам рекомендую получить новые впечатления.

0

4

Не ведите девушку на оперу или подобное мероприятие если не уверены, у меня в жизни был один не удачный поход когда я весь вечер выслушивал куда ты меня притащил. Лучше на концерт я думаю музыка всем нравиться, а вот оперетты не всем.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Посоветуйте на какой концерт можно сходить