Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Нужен подарок в стиле minecraft


Нужен подарок в стиле minecraft

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Впереди новогодние праздники и хочу сыну сделать подарок. Он фанатеет от игры minecraft. Пробежался по детским магазинам, но особо ничего не нашел по мотивам этой игры. Подскажите что можно подарить ребенку чтоб связанно с игрой было.

0

2

Зайдите в салон печати фотографий и закажите принт на кружке или футболке с надписью игры или рисунком персонажа. Я думаю вы уже не первый кто обращается к ним с подобной просьбой.

0

3

Можно прийти в фото салон и заказать принт на футболке или кружке, но это ли вы хотите подарить ребенку? Я сыну покупал трусы и футболку по мотивам игры minecraft на этом сайте https://minecraft-market.ru/odezhda . Это была пробная покупка, чтоб понять качество продукции и увидеть реакцию сына. Качество мне понравилось и главное ребенок доволен. К новогодним праздникам еще закажу толстовку на их сайте.

0

4

Я племяннику в магазине нашел мечь из игры minecraft, и цена на него вполне адекватная была. Я эту игру не понимаю, но детям нравиться и пришлось покупать. Пишу к тому что в детских магазинах все-таки бывают игрушки в стиле minecraft

0

5

У меня малая такая же. Не пойму что они нашли в этой игре. Графика же ноль

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Нужен подарок в стиле minecraft