Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Где в Питере присмотреть обручальные кольца?


Где в Питере присмотреть обручальные кольца?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в общем такая идея появилась. Мы с моей девушкой едем в Питер немного отдохнуть, погулять, посмотреть красоты тамошние. И я вот хочу заранее где-то присмотреть колечко обручальное, чтоб по приезду его забрать и сделать ей предложение. В какие тамошние магазины посоветуете обратиться?

0

2

Я вот поражаюсь людским идеям, как они предложения своим любимым делают. И поражаюсь в хорошем смысле. Вот у меня всё как-то буднично было. Жили уже три года вместе, стояли, на балконе курили и я так промямлил, мол, а чего мы вот живём вместе, а свадьбу всё никак не сыграем. И она согласилась, что пора. Вот так буднично. А вы молодец, что придумали поездку, прогулку и предложение в самом романтичном городе. Ну хоть кольца мы взяли не самые стандартные, а достаточно эксклюзивные. Нашли в Питере действительно красоту ювелирную тут divagold.ru. И взяли себе по колечку.

0

3

Потому что девушки ждут этого. Когда в ресторане, когда при встреча заката, либо рассвета, либо на каком-то знаковом мероприятии ты сделаешь ей предложение. А не просто так, пробурчать, мол пора и всё. Я по старинке, в ресторане предложение делал.

0

4

У каждого какая-то своя судьба, своя история. Я тоже каких-то там романтиков не устраивал для этого. Как-то уже был такой этап отношений у нас, когда мы уже были семьей и всё и так было ясно. Оставалось просто подать заявление в ЗАГС. А так всё само собой произошло. Взял ноутбук и сказал, давай выберем кольца в магазине Pierre https://pierrejewellery.ru/. Назначим дату и распишемся. И в тот же день у нас и началась сразу подготовка к свадьбе.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Где в Питере присмотреть обручальные кольца?