Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » В чём лучше красить большое помещение?


В чём лучше красить большое помещение?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приобрели недавно пустующий ангар под автосервис. Но его ещё надо приводить в порядок. Надо и насекомых вытравить, которые там на зиму зашли и прижились, и всё кругом покрасить надо пульверизатором. И само собой всё надо делать в какой-то безопасной одежде. А что порекомендуете и где это взять?

0

2

Летом делали ремонт в цеху. И не стали особо как-то что-то придумывать, выдали рабочим старую спецодежду, которую выкинуть не жалко, раздали респираторы и в этом весь ремонт и делали. Ничего, вроде бы никто не заболел, никто не умер.

0

3

Во-первых, как я понимаю, там сперва будет химическая обработка, а потом покраска. А во-вторых, и то, и другое опасно и для человеческой кожи, и для дыхательных путей. И если не жалко сотрудников, то можно им выдать робу и пусть своё здоровье портят. Но мне мои кадры очень ценны, поэтому во время подобных работ обеспечиваю им максимальную безопасность. Респираторы, конечно, в первую очередь. Но так же и защитные комбинезоны тоже выдаются. Различного рода работы вредного характера у нас на производстве периодически случаются, поэтому и закупили впрок защитные комбинезоны tyvek https://www.dezkovrik.ru/kombinezon-tay … upont.html. Они не пропускают никакую химию на кожу и одежду сотрудников.

0

4

А не думали эту работу доверить тем, кто в ней разбирается от и до? То есть избавление от насекомых доверить какой-нибудь конторе, которая занимается дезинсекцией. Покраску помещения малярам. Меньше мороки будет.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » В чём лучше красить большое помещение?