Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Сколько стоит брекеты поставить?


Сколько стоит брекеты поставить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

С детства немного стесняюсь своей внешности из-за того, что прикус неправильный и одна челюсть заметно выпирает по сравнению с другой. У родителей не было столько денег, чтобы ставить мне брекеты и выравнивать всё в детстве. А вот сейчас я хочу это сделать за свой счёт. Дорого ли это вообще и где в Уфе посоветуете поставить?

0

2

Они, в принципе, разные бывают. И чем дешевле брекеты, тем медленнее они исправляют вам прикус. И да, лучше бы это всё делалось в детстве, тогда кости более поддающиеся исправлению и быстрее всё бы прошло.

0

3

Проблема неправильного прикуса не только в том, что это влияет на привлекательность, но и в том, что пагубно и на здоровье зубов тоже влияет, между прочим. Поэтому стоматологи прям настойчиво рекомендуют исправлять как можно раньше. Но раз у вас не получилось это сделать в детстве, то посмотрите в Уфе на брекеты цены сейчас https://www.novikovski-stomatology.ru/breceti1. Недешево, но потом лечить и имплантировать зубы будет ещё дороже.

0

4

Ещё и от материала зависит. Кто-то ставит обычную медицинскую сталь, а некоторым гламурным особам подавай золото или серебро, да и ещё чтоб прижимки эти на зубах были с сердечками всякими. Некоторые с ума по этому сходят просто.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Сколько стоит брекеты поставить?