Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Где можно найти хорошие картинки для презентации


Где можно найти хорошие картинки для презентации

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я учусь в университете и у меня есть одно специальное задание с подготовкой презентации. Если я сделаю её достаточно уникальной, то мне препод обещал экзамен автоматом закрыть. И я, в принципе, информации предостаточно подготовил. Но к ней надо какие-то интересные картинки, иллюстрации и прочую наглядность найти. Есть ресурсы, где прям по тематике подобное разложено и можно откуда-то скачать это всё?

0

2

Всё зависит от тематики вашей презентации. Есть, например, сайты посвященные птицам, есть подводному миру, есть определенным жанрам кино и тд. И с этих узкотематичных сайтов, на мой взгляд, лучше всего и дёргать картинки. Тем более, что есть там очень красивые фотоработы.

0

3

Сейчас картинки на раз-два создаются с помощью нейросетей. Красота и точность передачи этих картинок будет зависеть только от вашей фантазии, как вы словами правильно опишите то, что в конечном результате захотите увидеть. То бишь, другими словами вы картинки сами создаёте благодаря точному описанию. Это так, в теории. А на практике, можете попробовать генератор картинок нейросетью, например, этот https://pr-cy.ru/ai-image-generator/. И увидите, получатся оригинальные, красивые картинки, которые не сыскать было в том же интернете.

0

4

Я бы сразу обратился к нейросетям. Они такую красоту творят, что прям поражаешься, что такое можно вообще изобразить. Причём если вам надо в разных стилях делать картинки, то лучше несколько нейросетей использовать. Тогда будут они отличаться друг от друга заметно и будут у вас варианты.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Где можно найти хорошие картинки для презентации