Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Хочу сходить на живой концерт классической музыки


Хочу сходить на живой концерт классической музыки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы часто посещаете живые концерты классической музыки? У меня впереди месяц отпуска, хочу организовать культурную программу, сходить на концерт, где можно афишу в Омске посмотреть?

0

2

Я сама из другого города, но могу порекомендовать вам посмотреть афишу концертов в Омске на  сайте afisha.yandex.ru. Там вы сможете посмотреть все культурные мероприятия, которые проходят в вашем городе.

Отредактировано хавроня (11.04.2024 14:36:55)

0

3

Посмотрите афишу  концертов  симфонического оркестра Неоклассика http://neoclassica.ru/  11 мая они будут выступать в концерт-холле РЦСО, исполнять произведения знаменитого итальянского композитора Людовико Эйнауди, билеты вы можете купить онлайн. Я очень люблю его музыку, она проникновенная, мелодичная, наполненная глубоким смыслом.

0

4

Недавно слушал онлайн Симфонию Йозефа Гайдна в исполнении Симфонического оркестра. На сайте Культура.РФ вы сможете найти афишу онлайн концертов классической музыки и поприсутствовать на одном из них.

Отредактировано Коста (11.04.2024 14:51:17)

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Хочу сходить на живой концерт классической музыки