Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Вы любите посещать культурные мероприятия


Вы любите посещать культурные мероприятия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как часто вы посещаете культурные мероприятия, расскажите  какие выставки, музеи, театры вы посещали в этом году? Я очень устала от повседневной рутины, хочется морально отдохнуть, посетить  какое-нибудь культурное заведение.

Отредактировано Антонина Петрова (25.04.2024 12:46:11)

0

2

Вы из какого города? Мы недавно ходили на спектакль Ничего не бойся, я с тобой, который проходил в  Московскомй дворце молодёжи. Постановка интересная, игра актёров мне тоже понравилась.

0

3

Смотрите список  мероприятий на сайте Яндекс Афиша, вы сможете найти все культурные мероприятия, которые проходят в вашем городе и купить билет онлайн.

0

4

Я вам советую посетить живой концерт классической музыки, на сайте вы сможете посмотреть афишу http://neoclassica.ru/ Меня впечатлил концерт Оркестра Неоклассика, который исполнял произведения итальянского композитора Людовико Эйнауди, я считаю, что его произведения уникальны, они воплощают в себе все переживания композитора, мелодичны и наполнены глубоким смыслом

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Вы любите посещать культурные мероприятия