Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Лица и рожи нашего форума » Интервью для всех)


Интервью для всех)

Сообщений 1 страница 10 из 28

1

Я ждала ждала интервью, но никто не собирается проводить)
Надо брать енто дело в свои руки.
Придумываем вопросы и все на них отвечаем. Можно уточнять кому вопрос, можно отвечать всем и спрашивать у всех.
Я для всех сначала задам:
1. Ваше самое яркое воспоминание детства?
2. Сколько процентов Вашего сердца отдано Любви? Вообще, в целом и ко всем)
3. А оставшийся 1% чему бы отдали?))))

0

2

Ок, я буду первой... :)

1. Самое яркое впечатление детства. Когда мне было четыре года, возвращались мы с мамой как-то из Минска в Норильск, где папа в то время служил. С собой был  маленький чемоданчик и огромная корзина с виноградом... Плыли на махоньком катерке по речке Норилке. Сидим мы прямо на палубе, рядом те самые корзина и чемоданчик, вокруг - тундра, а над горизонтом - половина солнца, огромная-огромная... Ну прямо как помните в "Неуловимых Мстителях" в начале фильма? Никогда больше такого не видала...

2. Про Любовь. Не, ребятушки, ето прям как счастье в килограммах! :) Тут больше "Есть/Нету" подходит.... Мой ответ: Есть! :)

3. Про 1%. Ох щас пошучу, черно-черно... Оставшийся [указанный процент] завещаю отдать анатомическому музею! :P

0

3

Продолжаю благое дело задавания вопросов... :)

1. Давно ли вы последний раз мечтали? Помните о чем?
2. Что вы сейчас читаете?
3. Если бы у вас был ковер-самолет, куда бы вы отправились са-а-амым первым делом?

0

4

Cпасибо, захотелось увидеть такое солнце! Про любовь - тоже правильный ответ!!!

0

5

elepo написал(а):

1. Давно ли вы последний раз мечтали? Помните о чем?
2. Что вы сейчас читаете?
3. Если бы у вас был ковер-самолет, куда бы вы отправились са-а-амым первым делом?

С удовольствием:
Мечтаю о растеленном у горящего камина пледе и бокале глинтвейна)
Читаю Милорада Павича "Последняя любовь в Константинополе"
На ковре-самолете - только на теплое море и никак иначе)

0

6

Мне сегодня во флеш-мобе задали вопрос: С чего все началось и чем все закончится?Я-ответила, но что - пока не скажу) Ответьте и вы)

0

7

leviola написал(а):

1. Ваше самое яркое воспоминание детства? 2. Сколько процентов Вашего сердца отдано Любви? Вообще, в целом и ко всем)3. А оставшийся 1% чему бы отдали?))))

1. Иду рано утром в садик с мамой за руку ))) Это мое первое, что я начал помнить из детства )))
2. А для чего еще сердце, если не для любви одной?
3. Бросил бы в тот же пылающий огонь любви в моем сердце!

elepo написал(а):

1. Давно ли вы последний раз мечтали? Помните о чем?2. Что вы сейчас читаете?3. Если бы у вас был ковер-самолет, куда бы вы отправились са-а-амым первым делом?

1. Нет, не давно, но не скажу что )))
2. Ничего.
3. В Новую Зеландию.

0

8

Ммм... Так, существует много теорий, и про кольцо, и про спираль, и маятники там всякие... Я лично придерживаюсь Большого Взрыва  :hobo:
И в начале, и в конце. :jumping:

0

9

С чего все началось и чем все закончится?

А меня не волнует )))

0

10

А я вот как ответила: с первого крика всё начиналось, последним вздохом - закончится...
Я про жизнь конкретную, а вы - про глобальную))

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Лица и рожи нашего форума » Интервью для всех)