Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Лица и рожи нашего форума » Интервью для всех)


Интервью для всех)

Сообщений 11 страница 20 из 28

11

1. Ваше самое яркое воспоминание детства?  - Горы, Кавказ, серпантин на дороге и очень соленый сыр, который меня заставляли есть с зеленью (до сих пор кинзу терпеть не могу). Мне три с половиной года и мы гостим у бабули в Грузии.
2. Сколько процентов Вашего сердца отдано Любви? Вообще, в целом и ко всем) - 99)) Всё же.
3. А оставшийся 1% чему бы отдали?)))) - себе бы вообще-то оставила) А то чего на все 100 распыляться?!))

0

12

leviola написал(а):

1. Ваше самое яркое воспоминание детства?
2. Сколько процентов Вашего сердца отдано Любви? Вообще, в целом и ко всем)
3. А оставшийся 1% чему бы отдали?))))

1. ну тут можно такие моменты: 1) (духовное воспоминание) лет шесть мне, маленькая прогулка на большом катере по черному морю, команда ловила рыбку и вытащила на палубу  катрана. Т.е. колючую акулу.  2) (физическое) возраст на пару лет больше.. лет 8....  полез я ради какой то барышни на дерево... в итоге хороший полет и сломанная ключица...
2. 99ю.. просто Любви..
3. 1% отдам тому чего нет...

0

13

elepo написал(а):

1. Давно ли вы последний раз мечтали? Помните о чем?
2. Что вы сейчас читаете?
3. Если бы у вас был ковер-самолет, куда бы вы отправились са-а-амым первым делом?

1. Жизнь идет где-то за стеною, А ты в пленy пyстоты, О, как жаль, но всемy виною Мечты, мечты, мечты.
2. Петр I
3. К алой полоске горизонта на закате...

0

14

Фёдор! Какой ты романтишный!!!

0

15

leviola написал(а):

1. Ваше самое яркое воспоминание детства?
2. Сколько процентов Вашего сердца отдано Любви? Вообще, в целом и ко всем)
3. А оставшийся 1% чему бы отдали?))))

1. Самое яркое воспоминание-первая учительница, запах мелиссы и мяты. Наша Раиса Романовна готовила чай прямо во время уроков. Теперь, когда слышу этот запах, вспоминаю наш класс и ее, первую мою, самую добрую, самую мудрую, самую интеллигентную Учительницу в мире...

2.С годами начинаешь понимать, как важно любить себя, и как были запудрены мозги почти 30 лет тем, что общественное превыше личного...не все 99%, конечно, своей особе, а хотя бы... содержимое 3 вопроса )))

0

16

elepo написал(а):

1. Давно ли вы последний раз мечтали? Помните о чем?
2. Что вы сейчас читаете?
3. Если бы у вас был ковер-самолет, куда бы вы отправились са-а-амым первым делом?

1. Живу сплошными мЕчтами, что ни есть хорошо...
2. "Чапаев и пустота"...
3. В теплые страны, естессно)))...

0

17

давайте дальше!!!

0

18

1. Ваше самое яркое воспоминание детства?
Летом ссылали в деревню. У соседки был кот дымчатого цвета. Он вечно тусовался возле нашего дома, в нашем огороде и т.п. Не могу объяснить, но я его страшно боялась. Однажды даже грохнулась в лужу из-за него. Фобия прям какая-то.

2. 100% отдано любви (каждой группе определенное количество в процентах)). Короче, нужно диаграмму рисовать))

3. А оставшийся 1% чему бы отдали?))))
Отдала бы тому, от кого все отвернулись. Разумеется, если бы знала этого человека.

4. Давно ли вы последний раз мечтали? Помните о чем?
Только что. О маринованных огурцах.

5. Что вы сейчас читаете?
"Триумфальную арку" Ремарка.

6. Если бы у вас был ковер-самолет, куда бы вы отправились са-а-амым первым делом?
Самым первым делом я бы просто полетала)).

0

19

А у меня савсэм творческий вопрос: мини-сочинение "Если бы я был режиссером...". :mybb:
Расскажите, какой фильм вы хотели бы снять: документальный/художественный, жанр, сюжет, музыкальное оформление, какими видите героев и т.п.  :shine:
Кратенько, но по существу :writing:

0

20

Ну...  Катя... тут то вряд ли кратко получиться... Скорее что нибудь документальное... Скажем о Руси перед самым крещением... Скажем касательно сюжета... Ну о самом Владимире. о его решении принять крещение... Последующих действиях..  ну естественно постараться показать отношение народа к этому...ну где просто.. где крещение огнем..  (ну сюжетик!!!!!).   музыка...   Эбиент замешанный на церковной музыке. с хорами и прочими песнопениями...  вот пожалуй и всё..

Отредактировано Скилганнон (26.01.2010 20:42:51)

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Лица и рожи нашего форума » Интервью для всех)