Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Комната смеха » Приколы нашего форума


Приколы нашего форума

Сообщений 1 страница 10 из 33

1

Дорогие форумчане!
Глядя на новый аватар нашего админа (Владимира Владимировича), в голову пришла гениальная идея  :idea: - дорисовать его :writing: Ну, скажем... ножки, ручки, рожки, брючки... что-то вроде того. Только не поймите меня правильно :suspicious: НО! Спустя несколько минут во мне нехотя проснулась совесть, которую разбудило чувство прирожденной справедливости. Так вот, предлагается следующее... вожак должен брать ответственность на себя, поэтому уроки рисования начинаем с Владимира Владимировича. А далее... кто как хочет и может - выкладываем часть своей фотки. И снова: кто хочет и может - дорисовывает и выкладывает свой вариант)).
Итак, начнем, пожалуй!

Оригинал

+1

2

Я прям вижу Владимира Владимировича в образе индейца! Ну, чем не Чингачгук - Большой Змей, а? :flirt:  :tomato:

+1

3

Ой! Ржунемогу!!! Какой красавец!  :crazyfun:

0

4

жесть. вот блин.. возьму и я забацаю

0

5

Меня?

0

6

:sceptic: Ща будут мстить...

0

7

А тем временем дошли до Феди... :writing:
Какая-то серия получается... как бы ее обозвать? Ассоциации что ли... Ну да, они самые. Один у меня ассоциируется с Чингачгуком, другой (со своими ишальмэ/башальмэ) - с каким-нибудь суровым товарищем времен Османской империи... Тут у него, значит, шаровары бархатные с золоченым поясом (пояс в изумрудах)... что там еще... всякие разные орудия... "сабель" в руке, например :sceptic:
Вот, дывитеся, люды:

P.S. Текст (шарики, вылетающие из Фединой головы) читать обязательно. Для лучшего понимания "шедевра" :D

+1

8

Очень люблю свинок и Катю... ))) И ковбойцев в шляпах...

+1

9

Вы же понимаете, товарищи, что сама бы я никогда не взгромоздилась на хрюшу. Только в необузданной фантазии Владимира Владимировича!Гггг.... Спасибо ему за это. Я такая вся гибкая получилась... прям хордовая :offtop:
ЗЫ: За время рисования ни одна хрюша и ни одна Катя не пострадали :hobo: .

0

10

Не волнуйся, хрюша многоразовая! ))) Кого еще на хрюше прокатить?!  :crazyfun:

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Комната смеха » Приколы нашего форума