Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Страйкбол » ОРУЖИЕ! Наше оружие...


ОРУЖИЕ! Наше оружие...

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

В этой теме выкладываем фото своего(и не только своего) оружия для страйкбола. Обсуждаем что лучше, что хуже. Модернизация и улучшение...

0

2

Начну с себя...
Это моё супер-оружие. Купил за 25000руб. При игре сломал пополам. Очень расстроился... Потом взял да и склеил. К случаю - доработал посредством бокситного клея(усилил ломающиеся элементы). Эта процедура добавила мощи аппарату. Бьет очень мощно! Прицельная дальность: метров 15-20. Если дальше, то влияют очень сильно ветер, и прочее: завихрения в стволе, боковой ветер, закручивание шарика.

Скажу что важно для оружия(что понял сам):
1.Длиный ствол(можно кое-что доделать самому).
2.Объем пневмокамеры. При покупке можно проверить как мощно оно стреляет(обычно продавцы позволяют): если гофрокоробку пробивает напролет(врядли без доработки) - это супер; если просто внедряется шарик в гофрокоробку(не отскакивает) - тогда "с пивом потянет"; если отскакивает - НЕ БРАТЬ(мой совет)!

Ну, конечно, мы пока не можем купить за 200-600долларов настоящее страйкбольное оружие с металической камерой, но могу, если кто интересуется, поделиться опытом для модернизации и укреплению слабых мест у пластмассовых ружей. Спрашивайте!

0

3

Вот еще одно оружие, которое я модернизировал. Удлинил ствол(от другого ружья), залил бокситкой некоторые слабые места...

Это про запас, если сломается основное, всякое бывает. Рекомендую всем запастись резервным оружием! А то получится, что приехал, поиграл часик, и "зломилось ружжё", обидно... Надо страховаться насколько это возможно!

0

4

Вот это оружие Паши(брата Любы). Вроде, он им доволен..

0

5

Вот это "патроны":

0

6

Он его облегчил для удобства при игре...-)
Вовка, мы же не фантики реального оружия, а всего лишь для активного образа жизни, так сказать!

0

7

Не Паша снял блестящие части, чтобы не светиться, ведь в прошлый раз бежал, его самого не видно, а автомат выдает..))
А на счет раздела о вооружении хорошо подметили буду выкладывать материалы, бо сам увлекаюсь..

0

8

Вася, тогда создай другую тему РАЕЛЬНОЕ оружие!  :stupor:

0

9

Я конечно понимаю что это скорее всего опечатка, но зато как звучит! РАЕЛЬНОЕ оружие!

(ты просто не знаешь, что еще и такое бывает!  :D  - ред. Vovoka )

Отредактировано VOVOKA (26.03.2009 17:10:39)

0

10

Я не против, но не знаю как.. А в разделе рыбалка не логично..))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КОЛОБОК » Страйкбол » ОРУЖИЕ! Наше оружие...