Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 51 страница 60 из 69

Опрос

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
да

64% - 9
нет

35% - 5
Голосов: 14

51

Pinchanka написал(а):

Стираем грани между человеком и животными.

А Вы уверены, что эти грани существуют?
Или их можно периодически выкл/вкл ? )

0

52

Я тоже в какой-то мере согласна больше с Любой, но и по чуть-чуть со всеми остальными. Ибо нет чистой формулировки дружбы, любви, нет чистых границ чежду этими понятиями. Мы с мужем и друзья, и любимые, мы с вами друзья и чуть чуть влюблены друг в друга. У меня есть лучшая подружка - Виктор Михалыч, при этом мы один раз выяснили, что оба уважаем моего мужа и между нами ничего крамольного быть не может. Теперь просто дружим и я никогда не задумывалась, о том, что у него в штанах. Он тоже относится ко мне без намеков на переведение наших отношений в горизонтальную плоскость) таких друзей-мужчин у меня несколько, может не таких близких, но есть. И я никогда не думаю о них как о любовниках или даже объектах моего кокетсва. просто дружба и ничего более) Но это не со всеми бывает. Тут от искры зависит - есть она между М и Ж, проскочила, появились эротические флюиды или нет. Если да - будут либо давить свое либидо, либо отдаваться искрам) Не появились- возможно появится просто дружба, без последствий) Всякое в жизни бывает и категорично утверждать, что дружбы без любви и любви без дружбы не бывает нельзя)))
Друзья, любите друг друга!))) Я вас люблю!

Отредактировано leviola (23.06.2010 17:17:55)

0

53

вот к посту Виолы я пожалуй присоединюсь  :love:

0

54

Виола- убедительно.
Хорошо..признаю что исключительные случаи бывают... как мутации

0

55

Манул-отщепенец написал(а):

А Вы уверены, что эти грани существуют?
Или их можно периодически выкл/вкл ? )

Уверена! Это  этические и моральные нормы, категории: добро и зло, благо, справедливость, долг, совесть, ответственность, достоинство и честь. А выключать их можно периодически, кому, как совесть позволяет.

0

56

Pinchanka написал(а):

Уверена! Это  этические и моральные нормы, категории: добро и зло, благо, справедливость, долг, совесть, ответственность, достоинство и честь. А выключать их можно периодически, кому, как совесть позволяет.

Это эфемерные понятия и ничего общего с конкретикой они не имеют. )
Кому-то и "дружеский" секс это благо и справедливо.
А кому то верность-зло

0

57

Манул-отщепенец написал(а):

Это эфемерные понятия и ничего общего с конкретикой они не имеют. )
Кому-то и "дружеский" секс это благо и справедливо.
А кому то верность-зло

Вот, тут полная конкретика: совершенно ясно, кому: людям, игнорирующим моральные нормы.

0

58

Моральные нормы это фикция.
Они разнятся между собою как исторически, так и географически.

0

59

Манул-отщепенец написал(а):

Моральные нормы это фикция.

Скорее не фикция, а сложный труд, работа над собой. Гораздо легче быть примитивом. Или приматом.

0

60

через интернет я познакомилась со своим соседом.он живёт через дом.мы с ним только друзья и нам достаточно этой дружбы и как сексуальный партнёр он он меня не интересует.я считаю что дружба между мужчиной и женщиной возможна

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Дружба между мужчиной и женщиной