Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Новый танец трайбл: змеиная гибкость и кошачья грация


Новый танец трайбл: змеиная гибкость и кошачья грация

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Уважаемые форумчане! Не знаю, где именно разместить эту информацию. Поэтому пишу здесь. Извините, если не в тему получилось и спасибо за внимание.

Новый мистический танец трайбл позволяет заглянуть в потаённые уголки души. Загадочность, змеиная гибкость, кошачья грация и настоящая магия, которая заставляет зрителя застывать в восхищении и удивлении, – все это трайбл.

Постигая основы нового для нашей страны танцевального направления трайбл Вы станете грациознее, пластичнее и увереннее в себе, разовьете музыкальный слух и чувство ритма. В дружелюбной атмосфере Вы легко избавитесь от комплексов, зажатости и научитесь чувствовать себя уверенно, оказавшись в центре внимания.

В Минске это танцевальное направление начало развиваться совсем недавно, но совсем иначе обстоят дела в США, России, Украине, странах Европы. Потому что равнодушным этот танец оставить не может.

Слова скажут мало, лучше это увидеть: http://www.youtube.com/watch?v=ddqnf7VgcjE

Танцевальная школа “LeoDance” первой в Минске начала преподавать трайбл и с сентября она открывает новые группы по трайблу.

Расписание занятий:
вторник: 18.00 – 19.00
четверг: 18.00 – 19.00
Адрес: Минск, ст.м. "Площадь Победы", ул. Фрунзе, 2 (Парк Горького).

http://s16.radikal.ru/i190/1108/2f/08058c998ce6.jpg

Записаться в группу и получить всю необходимую информацию Вы можете по телефонному номеру (029) 751 23 61 или электронной почте -.

0

2

Anadea, спасибо за информацию :cool: !
Уверена, что многие думали о том, когда же трайбл бодрым шагом войдет в Беларусь!
Anadea, Вы, наверное, сами преподаете?! :glasses:

0

3

Зевана, спасибо за внимание. Действительно, в этом зале преподаю я. Являюсь ученицей Леонида Игнатенкова, который и привез трайбл из Москвы в Минск, и вице-президентом Белорусской федерации трайбла :)

0

4

Замечательно, что наш форум посещают такие талантливые люди! :crazyfun:  :flag:
Anadea, я знаю, что многие школы и преподаватели ограничиваются только занятиями в зале. А как обстоит дело с выдвижением "культуры в массы"? Выступления тоже бывают? :mybb:

0

5

танцевать исключительно для себя - это как зарывать талант в землю :) Поэтому наша школа проводит крупные фестивали по трайбл-культуре и специализированные вечеринки в минских клубах и на других концертных площадках. Конечно, участвовать в выступлениях заставлять никто не будет. Но отказываются редко :)

0

6

Фестивали я люблю! Танцевать, правда, не очень... Но могу фотокором поработать ;)

0

7

Отличная новость!  :cool:  :cool:  :cool:

А места еще остались?! :flirt:

0

8

О! Фотокоры нам периодически бывают нужны. VOVOKA, буду иметь Вас в виду.

Зевана, места еще остались. Но немного. 4.

0

9

Надо торопиться тогда! o.O

0

10

Прекрасные барышни, школа танца Anadea Studio объявляет набор в группу по tribal dance! Приглашаем вас присоединиться к нашей теплой компании. Мы счастливы приветствовать каждого нового члена нашей дружной танцевальной группы!
Здесь вы обязательно раскроете одну из граней своего удивительного потенциала и сможете реализовать его на выступлениях! Уже сейчас мы готовимся к весеннему трайбл-фестивалю, который пройдет в Беларуси!

АКЦИЯ "Хватит мерзнуть - время танцевать!"В феврале мы ждем вас на бесплатном пробном урок по трайблу! Если вам понравится (а вам непременно понравится!) мы не только очень обрадуемся, но и подарим вам скидку на первый месяц занятий!!!

CЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ!
Дни открытых дверей будут объявлены:
1. В этой теме на форуме "Колобок"
2. На страничке школы на facebook ANADEA STUDIO

А для того, чтобы вы уже сейчас влюбились в трайбл, к вашему удовольствию промо-ролик Tribal-fest-II в Беларуси и видео с танцем (fusion tribal) известной трайбл-исполнительницы Полины Шандариной!

Приятного просмотра!
Промо-ролик

Выступление Полины Шандариной

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Новый танец трайбл: змеиная гибкость и кошачья грация