Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Мобилизация или эмиграция


Мобилизация или эмиграция

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну, наконец-то, повестки на войну ветер носит по украинским селам. Люди не хотят воевать за интересы политиков, прячутся сами и прячут своих призывников.
http://riafan.ru/204600-zapadnaya-ukraina-buntuet-protiv-mobilizatsii/ Западная Украина бунтует против мобилизации, уничтожая повестки.
Ведь ещё летом в порыве «благородного гнева»  молодые люди на Украине шли воевать на Восток страны против тех, кого киевская власть назвала «сепаратистами» и «террористами».
Порошенко неделю назад выражал уверенность в том, что население страны его поддержит. И объявил очередную мобилизацию, которая должна продлиться до июня месяца. Чувствуете, как развернулся! Хочет отправить на войну 50 тысяч новобранцев! А что тогда останется от самой Незалежной? Да есть ли на этой войне хоть одно дитятя украинской политической элиты? 
Всё,  плена с глаз у народа, который Порошенко самонадеянно назвал «своим», спала. Украинцы, понимая бессмысленность этой войны, не хотят убивать земляков, рискуя своими жизнями ради удовлетворения интересов политиков Киева и Запада. И не только интересов политиков, но и американских банков, которые инвестировали огромные средства в разработку сланцевого газа, который сейчас как раз находится в горячих точках Донбасса! Возможно, даже сами украинцы этого не знают.
Эта война - бессмысленна и жестока. Украинец идет на украинца, брат на брата. Есть и такие случаи. Родственные связи настолько переплелись, что жители западной Украины имеют родственников в Донбассе.  И на западной Украине начались бунты против мобилизации! В Волынской, Ивано-Франковской областях.  А призывники из приграничных территорий – Херсонской,  Одесской, Николаевской, Запорожской, Днепропетровской  областей бегут в Крым, подальше от этой бойни. И эти беженцы уже исчисляются сотнями.
Это - не трусость. Эта эмиграция - настоящий бунт против гражданской войны на Украине, в которую людей втянули киевские власти.

0

2

А что ещё остаётся делать? Россия развязала войну на Украине, ясное дело, украинские власти не будут молча смотреть на то, как террористЫ убивают людей и крушат юго-восток страны. По идее, защищать людей - это долг солдат нацгвардии.

0

3

Может хватит во всех грехах уро властей, обвинять нашу страну...Уясните уже наконец, мы к этому конфликту не относимся, что Путин и делал, так это только отправлял гумпомощь! По мне так война на Украине началась из-за хунты, ведь это они не желали прислушаться к просьбе народа, и ведь они начали силой  решать проблему!

0

4

Ничего подобного!Россия не развязывала ничего!!! Вы что такое говорите!!! Во всем виноват порошенко!! Посмотрите.что удумал!! Какая к чертям собачьим мобилизация??? Пора бы сложить оружие и пойти на перемирие,а он что??? Правильно люди бунтуют! Я вообще его убила бы!http://i.ytimg.com/vi/C-h6ASA4c2E/hqdefault.jpg

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Мобилизация или эмиграция