Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Южная Осетия и Россия - дружба навеки)


Южная Осетия и Россия - дружба навеки)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Южная Осетия решила подписать с нами договор об интеграции и сотрудничестве. Очень даже своевременно сегодня, когда в мире творится всякая хрень. США активно наступают, устраивая всякую непотребщину в соседних с нами странах и насилуя Евросоюз. Поэтому мало ли что… осетины не хотели бы, чтобы Грузия отчебучила какую-нить гадость в их сторону. А кто может защитить маленькую республику, кроме России? То-то же.

Но этот, скорее формальный договор важен не только для Южной Осетии. Нам с вами он тоже очень нужен. Зачем? Да любой союзник, даже такой маленький, способствует повышению нашей обороноспособности. При этом растут и влияние, и авторитет, и мощь нашей Родины. То есть взаимовыгодное сотрудничество получается. Кстати, мы не только в военной сфере союзники. Вместе мы также будем решать задачи геополитические и стратегические. А если детально, то в договоре указаны следующие направления интеграции: таможня, безопасность и взаимодействие силовых структур. В частности, упраздняются пункты пропуска через границу, то есть передвижение граждан наших стран будет осуществляться свободно. И с преступниками будем бороться совместными усилиями. Ну, а экономически мы и так сотрудничаем)

В общем, как грится, велкам, Южная Осетия) Дружить с нами – это мудро и перспективно ;) Приятно осознавать, что авторитет России привлекает целые страны по всему миру. А когда это наши соседи – тут вообще без комментариев. Иначе и не должно быть ;)

http://www.vz.ru/news/2015/1/31/727193.html

0

2

Это уже будет лишним, можно обмениваться открытками на международные праздники, но союзник такой нафиг не нужен, толку от них как от вантуза в деревне! Мне кажется Россия сегодня не благотворительностью должна заниматься (а возня с Осетией и есть благотворительность), а свои проблемы решать в ускоренном темпе!

0

3

В корне не согласна! никакая это не благотворительность, а самое что ни на есть взаимовыгодное партнерство! Мы прикрываем свои южные границы от пронатовской Грузии, а РЮО, подписав договор с Россией, получает сильного защитника. Вот и все дела.

0

4

Нужно подержать молодую республику, внешняя политика России продиктована стремлением к добрососедским отношениям со всеми соседями. Кроме того в Южной Осетии живет дружественный нам народ, волею судеб разделенный, вспомним о Северной Осетии, республике в составе РФ

0

5

А что, Южная Осетия прекрасное маленькое государство, которое сможет выгодно развиваться с нами. Да и оно не требует больших вложений, а наоборот будет приносить только прибыль по итогу нашей стране. В общем Россия на сегодня выгодный и перспективный партнер на мировой арене. Так что не странно, что к нам стремятся присоединяться новые субъекты.
http://topwar.ru/uploads/posts/2012-03/1333094102_3-23-big.jpg

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Южная Осетия и Россия - дружба навеки)