Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Разведка ФРГ о погибших на Украине: Киев занимается дезинформацией!


Разведка ФРГ о погибших на Украине: Киев занимается дезинформацией!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Оказывается, немецкая разведка недавно решила оценить потери в украинской войне. И когда посчитала количество погибших, откровенно офигела от выводов - Киев чудовищно врёт! Реальная численность людей, отошедших в мир иной за всё время военного конфликта в 10 (!!!) раз превышает заявленную Украиной. Это примерно 50 тыщ. человек! http://ria.ru/world/20150208/1046536246.html

Похлопаем Порошенко, который на Мюнхенской конференции сообщил о 1200 военных и 5400 мирных жителей, которые погибли в ходе так называемой АТО. Только не говорите, что г-н прЭзидент не знал истинного положения дел… Думаю, это не все тайны, которые нам ещё предстоит узнать… Кстати, украинская сторона давным-давно скрывает число погибших среди своих бойцов и мирного населения, о чём немецкие спецслужбы тоже проболтались…

А теперь наделаем соответствующих выводов. Судя по данной информации, Берлин уже не доверяет Киеву, понимая главное: украинские власти намеренно и постоянно искажают информацию о жертвах «спецоперации». А это значит, что и многое другое, что слетало с уст представителей Киева, тоже не заслуживает доверия. Порошенко с Яценюком просто не хотят «драматизировать» ситуацию, боясь реакции мировой общественности и собственного народа. Интересно, а у самих-то волосы дыбом не стоят? И как такая охренительная реальность позволяет им заснуть ?.......

http://www.faz.net/aktuell/politik/ausl … 16132.html

0

2

Ну ну...Это всё не знаю для чего делает, чтобы просто показать виновность Порошенко или что-то ещё....Я вообще считаю, что война на Украине унесла не больше 5-7 тысяч, так как больше просто физически они не могли убить, да к тому же Россия не меньше Киева причастна и эти жертвы можно пополам поделить...

0

3

Васёчик написал(а):

Ну ну...Это всё не знаю для чего делает, чтобы просто показать виновность Порошенко или что-то ещё....Я вообще считаю, что война на Украине унесла не больше 5-7 тысяч, так как больше просто физически они не могли убить, да к тому же Россия не меньше Киева причастна и эти жертвы можно пополам поделить...

А откуда тогда 4 волны мобилизации? Просто так? Типа чем больше народу, тем веселее, или что?! Честное слово, вы как ребенок верите, что украинские власти пытаются остановить войну, да они будут продолжать бомбить жилые города, пока дядя Сэм выдает им зарплату, вот вам и светлое европейского будущее! Ведь ради этого вы скакали на Майдане, так сказали, что просрали всю страну кучке фашистов...
http://s018.radikal.ru/i518/1502/8b/b8fb273d2d97.jpg

0

4

Порошенко просто окончательно подставил свою страну и свой народ, превратил их в рабов Запада. Никакой свободы нет и не предвидится. Донбасс просто стал жертвой американцев, стремящихся чужими руками сдержать Россию, расшатать наш политический строй и тоже в будущем сменить законную власть на своих ставленников. Погибшие на Украине должны стать для нас уроком. Вашингтон и ЕС ни перед чем не остановятся на пути к своей цели: сдерживанию и изоляции России в мире, устранение потенциального соперника и конкурента.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Разведка ФРГ о погибших на Украине: Киев занимается дезинформацией!