Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » мысли вслух.


мысли вслух.

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Сегодня один младой человек до посинения (причем моего посинения) доказывал что все форумы, чаты и т.д. и т.п., фуфло так сказать. Потому что люди не раскрывают свое собственное Я, а придумывают себе персонажей и как в симсах за них живут! В прынципе я  Отчасти согласна, но если посмотреть с другой стороны наоборот многие люди раскрываются.  Также этот чебурек утверждал что аваторка и ник отражают истинную сущьность человека. И вот я сижу слушаю его и этот чудак с буквы М, начинает мне доказывать что у меня 100% на аваторке какой нибудь зверюшка и ник типо "милашка", при этом я сижу одетая вся в черном и с надписью на сумке "убить эмо". И вот теперь думаю то ли перекраситься в блондинку и стать "милашкой", тог ли прибить этого придурка к чертовой матери под близлежайшей сосной!

0

2

Меньше слушай придурков, которые кидаются в крайности!  :crazyfun:

Он судит, видимо, по себе... :D

А к аваторке я ваще по приколу отношусь в большей степени(на этом форуме так точно)!  :crazyfun:  Да и ваще по барабану какая аваторка, только немного узнать можно и то, как предположение...

0

3

Да я к эмо абсолютно спокойно отношусь. Сумку подарили. Ну ладно фиг с вовокой, возникает вопрос что же тогда с тобой жизнь сотворила? :crazy:  ( не обижайся)

0

4

Люба наверное переселила.. по-ближе к природе..))) :tomato:

0

5

Блин помня желание Крамбамбули про  обезьянку и глядя на аваторку Zx возникают странные мысли... как исполнить это желание.... :blush:

0

6

чат медленно переместился сюда...

Всем привет!

Вот сижу в дупле, слушаю разговор. Ну и взгляды кидаю... :crazy:

0

7

zx написал(а):

Вася, задачка для тебя. Если из трехлитровой банки налить два бокала, должно остаться 2 литра. А на твоей аватарке полбанки пива, т.е. 1,5 литра. ГДЕ ЕЩЕ ПОЛЛИТРА???

Дань ангелам!

0

8

e[? блин, смешите лучше всех юмористов!  :crazyfun:  :cool:

давай лучше продадим, zx!

0

9

zx написал(а):

Могу аватарку Васе задарить! Себе что другое поставлю

Ну тоже подойдет! хотя может ему другую нарисовать? А может тему создать "Обезьянки для Васи" с фотками. Что там одна обезьянка пусть заведет себе зоопарк!
и за вход рубль брать!

Отредактировано terpsis (30.03.2009 17:08:14)

0

10

Где пол-литра?  Ен-то пузырьки-газики...Их хохлы слямзили...))

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » мысли вслух.