Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Петр Порошенко льет «крокодильи слезы»


Петр Порошенко льет «крокодильи слезы»

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть такие строчки в детских стишках у Корнея Чуковского: «Крокодил Солнце в небе проглотил! Наступила темнота…». Вот  и на Украине есть такой крокодил.  И зовут его Петя Порошенко. И если он не утихомирится, то на Украине наступит полная темнота.
Он льет «крокодильи слезы» на публику, упиваясь своим сочувствием к убиенным им людям. Не своими руками он, конечно, убивает. Для такой «черной» работы у него есть армия, и зовется она ВСУ.

http://russian.rt.com/article/73796  Президент Украины переживает за народ, по которому бьет тяжёлой артиллерией
Все его «фишки» мы уже знаем – это «изрешеченный осколками кусок желтого цвета», якобы, от автобуса, который подорвался под Волновахой,  кусочки разорвавшихся снарядов в руках, паспорта, якобы, российских военных – как доказательство присутствия российской армии на территории Украины. Но стоило только заикнуться российской стороне, что мы хотим увидеть копии этих паспортов, как в ответ последовала тишина. У него в запасе найдется не одна затея,  как разжалобить Европу и остальной мир, а потом, скажем так, раскрутить их на новые денежные вливания.
Вот только одно мне непонятно: почему этот лицемер плачет на публику, но при этом продолжает отдавать приказы на продолжение военных действий на востоке страны, а точнее, геноцида русскоязычного населения на Донбассе и Луганщине. 
И сегодня около миллиона украинских людей числятся внутренними беженцами, около восьмисот тысяч украинцев перебрались в Россию, чьи войска якобы вторглись в их страну.
Едкий на слово депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский очень точно высказался о Порошенко: «Человек издевается над всем миром. Этого никто не мог сделать: ни Муссолини, ни Гитлер, ни Буш-младший или старший… Обстреливают свои города, населённые пункты, убивают людей каждый день, уже более 5000 человек они расстреляли. И у человека хватает совести… Плачет оказывается ещё. Или он наглотался каких-то таблеток, вызывающих слезу, потому что выполняется заказ — продолжать войну»:  http://russian.rt.com/article/73744
Это Владимир Вольфович  высказался о ситуации, когда Порошенко побывал в пострадавшем Краматорске, и потом на заседании правительства  рассказал о 3-летнем ребёнке, пострадавшем при обстреле, и едва не расплакался. Не ёрничая, хочу отметить, что это первое эмоциональное выступление Петра Порошенко на публику.
Так, может, ему чаще нужно видеть результаты военной агрессии украинских войск на территории  Донбасса, и тогда у него проснется, ну, если не совесть, то реальное сочувствие к жителям Украины, которые месяцами сидят в подвалах, и даже не могут похоронить своих погибших близких!?
Пора Порошенко не снимать с себя ответственность за происходящее на Украине, а признаться в причастности к гибели мирных жителей. Он, как ни как, главнокомандующий ВСУ! Это по его приказу война на Украине продолжается.
Очень хочется, чтобы эта «темнота» рассеялась.

0

2

Ну а как тут не расплачешься то, Пётр Порошенко хочет чтобы война поскорее прекратилась, но из-за русских военнослужащих всё продолжается! И никто ему даже не верит, потому что всякие клоуны типа Жириновского распускают лживые слухи!  Не думаю что он стал бы бомбить свои же города, это 100% работа русских солдат!

0

3

Что-то не видно, чтобы президент Незалежной желал окончания кровопролития, и восстановления своей страны! Да эта мразь Киевская, на все что угодно пойдет, лишь бы продолжать получать выгоду, ему даже детей и стариков не жалко...Война на Украине продолжается по его вине, и я надеюсь придет тот день, когда потрошитель ответит за все!
http://emaidan.com.ua/wp-content/uploads/2014/12/karikatura-poroshenko-e1419499994291.jpg

Отредактировано Вероника (14.02.2015 18:00:06)

0

4

Пф,такие новости Украины даже читать стыдно если честно. Украинский показушник уже из ума выжил и решил себе набить цену мол,смотрите,я тоже переживаю за свой народ,а потом: "Эй, вы там из Вашингтона,оружие нового силовикам не подкинете"? Смех и грех, но факт есть факт. ДНР и ЛНР с мая обстреливаются и плакать уже поздно, нужно тупо дать регионам автономию!

0

5

usagi12 написал(а):

Пф,такие новости Украины даже читать стыдно если честно. Украинский показушник уже из ума выжил и решил себе набить цену мол,смотрите,я тоже переживаю за свой народ,а потом: "Эй, вы там из Вашингтона,оружие нового силовикам не подкинете"? Смех и грех, но факт есть факт. ДНР и ЛНР с мая обстреливаются и плакать уже поздно, нужно тупо дать регионам автономию!

Да ополченцы тоже хороши, Путин им поставляет немерено оружия вот война на Украине и продолжается! Не думаю я что они настроены на мир, наверно собираются воевать до последнего! Давно бы уже президент Украины принялся за восстановление своей страны, да вот только приходится закупать оружие чтобы обороняться!

0

6

Nevskaya написал(а):

Да ополченцы тоже хороши, Путин им поставляет немерено оружия вот война на Украине и продолжается! Не думаю я что они настроены на мир, наверно собираются воевать до последнего! Давно бы уже президент Украины принялся за восстановление своей страны, да вот только приходится закупать оружие чтобы обороняться!

Пффф) А ты только со слов Порошенко знаешь, что Путин помогает ополченцам?) Петр Порошенко до сих пор ни единого весомого доказательства не предоставил! Только кусок железа и сомнительные паспорта, и то, когда попросили предоставить копии паспортов, он сразу же заткнулся! Не верь всему, что слышишь, а лучше всего - проверяй любую информацию лично, а не тупо верь непроверенным слухам!

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Петр Порошенко льет «крокодильи слезы»