Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Политика Украины: не хотим ничего русского!


Политика Украины: не хотим ничего русского!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мдаааа, похоже, Украина вдоль и поперёк заразилась ужасной болезнью под названием «русофобия». В стремлении отказаться от всего российского и угодить спонсорам из Америки, киевские политики напрочь потеряли здравый смысл и в очередной раз приняли невыгодное для своей страны решение. Зря, ведь решения, лишённые логики и принятые исходя исключительно из политических мотивов, обычно ни к чему хорошему не приводят…

А теперь к новости: украинская сторона взяла курс на то, чтобы отказаться от поставок российского топлива для АЭС, взамен него будет использоваться американское топливо от Westinghouse Electric Company. Ну нихренулечки! Да это решение не просто невыгодное – оно социально опасное! Эксперты уже немало знают о косяках этой компании:

«Тепловыделяющие сборки, производимые Westinghouse, неоднократно демонстрировали несоответствие требованиям к качеству топлива для данного типа реакторов. Так, попытки его использования на чешской АЭС «Темелин» привели к достаточно серьёзному инциденту».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/74978

То есть, говоря простым языком, связавшись с этой компанией и отказавшись от российского топлива, киевская хунта подвергает страну (и находящиеся рядом страны) рискам получить ядерную аварию по типу Чернобыльской на своих АЭС. Бррр….только не это.  Между прочим, в Украине сейчас расположены четыре из крупнейших атомных электростанций в Европе! Ну и нафига нужны такие риски??? Профессионалы, курирующие эту отрасль, покрутили бы пальцем у виска, но увы, новая власть давно отправила их на улицу, заменив политически выгодными лицами. Ну и дела….

Да они там совсем с катушек слетели со своей русофобией, какие сюрпризы будут дальше?
https://rueconomics.ru/40033-speshka-ss … -ukrainyi/

0

2

Да власти просто не понимают ничего, вот и делают только то, что им скажут на западе...Скорее всего - это приказ из Вашингтона, поэтому никто и не заботится о безопасности, это вообще не в стиле американцев...Думаю, что политика Украины направлена только на западные потребности и цели..О своей стране в раде вообще не думают!
http://podrobnosti.ua/upload/news/2013/10/21/937348_3.jpg

0

3

Что за бред, украинские власти поступают абсолютно правильно, поймите, война на Украине расставила все точки над "i" и теперь с Россией мало кто захочет сотрудничать и Украина в первую очередь! Нельзя просто так взять и проигнорировать агрессивное поведение Путина в отношении украинских властей!

0

4

Наша страна никогда не травила Украину ядами и химикатами, не подвергала ее опасности радиационного заражения, как американцы. Но последние новости Украины уже сообщают о том, что страна скоро превратится в нечто ужасное... просто образец постапокалиптического будущего на российских границах. Население Украину скоро на территорию Россию начнет массово переезжать уже и с западных областей. Помимо  того, что аварии на АЭС станут реальностью благодаря глупости Порошенко, страна лишится сельхозугодий и возможности что-то выращивать в будущем. Хунта начала распродажу по частям своей страны американским корпорациям...

Отредактировано 33Rig79 (21.02.2015 12:54:39)

0

5

Да просто власти ничего не соображают, поэтому и такие результаты...Мне кажется, что если Россия и Украина не будут продолжать сотрудничать, то это скорее всего может в последствии привести к необратимым и страшным последствия, а всё опять из-за Штатов...Даже не удивительно, что все мировые проблемы, в основном из-за них!

0

6

Где-то прочитала, что "Война Америки с Россией будет длиться до последнего украинца" - как вам?

0

7

Сначала отказываются, а потом всё равно же будут просить помощи, никто им бедным кроме нас не поможет. Всё это уже проходили.

0

8

Ritka написал(а):

Где-то прочитала, что "Война Америки с Россией будет длиться до последнего украинца" - как вам?

И что украинцы сами же это поддерживают? Видимо сами же американцы украинцев расстреливают, потому что мы не сторона конфликта и никакого участия в нём не принимаем!

0

9

Анаконда написал(а):

И что украинцы сами же это поддерживают? Видимо сами же американцы украинцев расстреливают, потому что мы не сторона конфликта и никакого участия в нём не принимаем!

Так и есть, Америка не может нам объявить войну, а Украина это как пушечное мясо, только хохлы сами не понимают, что их используют.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » Политика Украины: не хотим ничего русского!