Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » 23 февраля для Украины прошел зря!


23 февраля для Украины прошел зря!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вспоминаю, как  в школе поздравляли мальчиков с 23 февраля, как будущих защитников  Отечества. Девочки писали  имена  мальчиков на бумажках, а потом вытаскивали их. И каждый подарок был особенный, подобранный специально для этого мальчика. А потом ребята дарили девочкам на 8-ое марта чудесные мимозы и маленькие, милые сердцу, подарки.
И думается мне, что женщина, капитан милиции, которую уволили в Харькове после того, как она поздравила мужской коллектив с Днем защитника Отечества, жила в таком же добром мире, как и я.
А вот этот советник министра внутренних дел Антон Геращенко, который сообщил о ее увольнении, таких подарков в детстве от девочек, видно, не получал.
«Женщина, капитан милиции, додумавшаяся разместить в помещении харьковской милиции поздравление с Днем 23 февраля с георгиевской ленточкой, сегодня уволена по приказу начальника Харьковского областного УВД Анатолия Дмитриева»
http://vz.ru/news/2015/2/24/731081.html Капитана милиции в Харькове уволили за поздравление коллектива с 23 февраля
Да, на Украине этот праздник был отменен. А День защитника Украины теперь отмечается 14 октября. Но, вот такое стремление порвать связи с Россией, вырвать из памяти украинцев эти исторические корни-связи между нашими странами, просто абсурдно.
Да, и делается это путем принуждения, а всякое неисполнение пресекается  такими вот мерами - вплоть до увольнения с работы.  Ну, это точно не способствует взаимопониманию между государством и населением. И что ещё хочу сказать по поводу этого увольнения: чтобы дослужиться до капитанского звания, эта женщина принесла немало пользы для государства. Так что же, честные люди Украине уже не нужны?
Ну а Порошенко мы, как он и просил, само собой,  не поздравляем!

0

2

Да пусть они там празднуют или не празднуют что угодно. Хоть Хануку, хоть китайский новый год. Они нам не друзья и не родственники, чтобы их судить. К тому же 23 февраля - славянский праздник, а хохлы теперь европейцы.

0

3

Нахарис написал(а):

Да пусть они там празднуют или не празднуют что угодно. Хоть Хануку, хоть китайский новый год. Они нам не друзья и не родственники, чтобы их судить. К тому же 23 февраля - славянский праздник, а хохлы теперь европейцы.

Ну почему же не друзья? Я считаю, что наши страны близки по прежнему, и как бы Порошенко не пытался разрушить наши связи-у него ничего не получится. И этот результат заметен налицо. Вот 23 февраля не только ведь капитан полиции поддержала этот праздник, но и другие люди на Украине. Мне подруга рассказывала, что они там всей семьей отмечали и поздравляли мужчин. Да и достаточно посмотреть новости Украины, чтобы увидеть, что этот случай был не единственный.

Отредактировано Шиша (28.02.2015 12:34:48)

0

4

Нахарис написал(а):

Да пусть они там празднуют или не празднуют что угодно. Хоть Хануку, хоть китайский новый год. Они нам не друзья и не родственники, чтобы их судить. К тому же 23 февраля - славянский праздник, а хохлы теперь европейцы.

Хохлы теперь гейропейцы, только потому что политика Украины ведется одними пи*орасами. Пусть празднуют сами что хотят, но нельзя запрещать праздновать то, что желает народ. Просто что это за страны, в которых поддерживают сношение мужиков и не поддерживают праздник мужиков. Или там не осталось мужиков?
http://dumskaya.net/pics/a5/picturepicture_3452427431874_38305.jpg

Отредактировано Gosha (28.02.2015 13:06:14)

0

5

Нахарис написал(а):

Да пусть они там празднуют или не празднуют что угодно. Хоть Хануку, хоть китайский новый год. Они нам не друзья и не родственники, чтобы их судить. К тому же 23 февраля - славянский праздник, а хохлы теперь европейцы.

А у нас в стране, между прочим все праздники для все наций можно праздновать, тебя никто не погонит: и Хануку, и Рамадан, и что угодно... Это праздники на Украине не все справлять можно, если дело касается наших. То есть за Георгиевскую ленту тебя могут вообще к стенке поставить, слово "мама" не успеешь пикнуть....

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Обо всём на свете! » 23 февраля для Украины прошел зря!