Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Музыка » Требуются диски с музыкой CD-качества - не mp3!!!


Требуются диски с музыкой CD-качества - не mp3!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Люди, товарищи, братья!

У кого есть CD с музыкой? Прошу поделиться! Это уже уходит в прошлое, но мне очень нужно. Всего лишь возьму на время, чтобы переписать себе...

0

2

Спасибо Кате!!!

Первых три диска скопировал!

0

3

Кстати, Владимир Владимирыч, на днях мне в руки попали отличные альбомы.
Среди них:
6 альбомов датских рокеров Pretty Maids (включая первый) - просто супер  :cool:
Последнее творение немцев Sinner "Crash&Burn" (2008) - без особого восторга :disappointed:
И альбом 2009 года "No Sacrifice, No Victory" шведской группы Hammerfall - вещь, надо сказать, великолепная! Очень довольна)).

Ну-с, интересуетесь? :glasses:

0

4

VOVOKA написал(а):

У кого есть CD с музыкой? Прошу поделиться! Это уже уходит в прошлое, но мне очень нужно. Всего лишь возьму на время, чтобы переписать себе...

а почему-бы не взять диск МР3 и не разобрать его а потом перекачать на обыкновенный диск.вот и получится CD.я уже так делала.

0

5

Так дело в том, что он и звучать будет как mp3. Потерянное качество не восстановишь! )

0

6

VOVOKA написал(а):

Так дело в том, что он и звучать будет как mp3. Потерянное качество не восстановишь! )

я уже это делала и звучание нормальное.проверяла на старом проигрователе который берет только CD.я этот подарок делала маме.ей понравилось

0

7

Ты, значит, не слышишь разницу и тебе повезло ))) Или не та аппаратура использовалась, чтоб услышать разницу. Когда у меня было всё попроще, мне тоже было все равно mp3 это или CD. )

0

8

дело в том что у мамы проигрователь такой старый.ему наверное лет 10 минимум.

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Музыка » Требуются диски с музыкой CD-качества - не mp3!!!