Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Фотография » Кошки


Кошки

Сообщений 41 страница 50 из 61

41

а почему бродячая подруга?у кошечки симпатичный окрас и для бродячей она упитанная :) !

0

42

Pinchanka, фотография отличная! Кошака изумительного окраса. А подруга, сдается, очень творческая натура! :cool:

0

43

Кошка была очень голодная, съела у нас почти весь сыр. А подруга - чайно-кофейная фея, колдунья, ведунья, зарабатывает на жизнь тем, что ходит по Свету и гадает на картах :O

0

44

Pinchanka написал(а):

Бродячая кошка  и бродячая подруга Лариса

Обе хороши!  :cool:

0

45

Ух, какая интересная дама! Как бы это она и в наши края зашла...  :surprise:

0

46

У нее есть свой сайт:  http://masterfishka.moy.su 
Сейчас она ушла на Родину, в Костанай... :'(

0

47

Вы знаете, у меня сейчас пятеро котят.
Я начал пользоваться зимней шапкой и оставлять ее на столе вверх ногами. В общем, сначала один котенок смекнул, что в шапке спать удобно, тепло и уютно. Я посмеялся, ну ладно, балдей себе. На следущий день смотрю уже двое калачиком спят. Опять посмеялся и пошел дальше. Вчера прохожу мимо и просто падаю от смеха: четверо котят тусуются и пытаются устроится в одной шапке! И так, и сяк крутятся, все никак уложиться не могут. Я сразу за фотиком. Кое как улеглись и дрыхнут. Шапка уже вся скривилась, перекосилась от тяжести, а они друг на друге улеглись... Я с них не могу! Четвертого только ухо на фото видно.  :rofl: Вот делюсь впечатлениями:

0

48

А вот голубоглазая красавица для Катиного приятеля которая:

0

49

какие нежные котята!умница кошка но хозяин тоже умница такую лежаночку соорудил

0

50

Все котята чрезвычайно милы. Ну, а уж что говорить об этой голубоглазой красотке!  :cool:  :cool:  :cool:

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Фотография » Кошки