Колобок – форум друзей!

КОЛОБОК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КОЛОБОК » Волшебный звук лампы » Ламповый усилитель для акустики на 6ф5п(Женя, оно работает!).


Ламповый усилитель для акустики на 6ф5п(Женя, оно работает!).

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

Теперь делаем новый корпус, в котором спрячутся все трансформаторы!

0

12

Уже сделала! Что дальше? :playful:  :offtop:  :tomato:

0

13

А теперь берем наждачку, брусок и шлифуем до гладенького-гладенького! Пару часов шлифуем.

Потом идем в магазин, выбираем краску и красим в 33 слоя.  :rofl:  Фото:

+1

14

Красота, кто понимает :crazyfun: Симпатичная вещица получается.

0

15

ага, уже не красивая...  :'(
вчера покрыл бесцветным лаком, а он расстворил грантовую краску и она поплыла. Стало некрасиво. Счас думаю чё делать... Надо еще один балон краски покупать и закрашивать подтёки... Немного расстроился.

0

16

Придумал как выкрутиться. )))
Покрасил так:

0

17

Если еще актуально, то на 6Ф5П есть более удачная схема:
http://uploads.ru/t/6/E/a/6EaPq.jpg
А вообще рекомендую собрать это, очень хорошая вещь.

Отредактировано Александр (28.11.2011 21:07:07)

0

18

Чем она удачна? Она уже в принципе отличается тем, что она на обратной связи, а не с автоматическим смещением. Во-вторых, где отзывы, обсуждения, критика? Я эту схему брал от создателя, куча положительных результатов, автор всегда откликается на вопросы по своей схеме, тема на одном из самых авторитетных форумов расписана на сотню страниц. Почему я должен доверять случайному посетителю этого форума?

0

19

Звук у этой схемы по лучше, попробуйте узнаеете.

Отредактировано Александр (30.11.2011 23:06:01)

0

20

VOVOKA написал(а):

Она уже в принципе отличается тем, что она на обратной связи, а не с автоматическим смещением.

Да, и я не писал о том что это доработка Вашей схемы, я написал что на этой лампочке можно собрать усь получше. И что это за авторитетный форум?

0


Вы здесь » КОЛОБОК » Волшебный звук лампы » Ламповый усилитель для акустики на 6ф5п(Женя, оно работает!).